Центр реабилитации Фонда пенсионного и социального страхования РФ «ТИНАКИ» - Отзывы гостей о центре "Тинаки"
8-800-700-32-68
ФБУ Центр реабилитации СФР «Тинаки»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Лечение в центре


Отзывы гостей о центре "Тинаки"

Уважаемые гости и дорогие клиенты Центра реабилитации "Тинаки"!

По всем вопросам, предложениям, замечаниям просим Вас оставлять свои отзывы на этой странице. Мы рады работать для Вас и делать Ваше пребывание в нашем Центре максимально комфортным, качественным, эффективным и полезным! Спасибо, что Вы у нас есть!

Хотите оставить отзыв, то перейдите на страницу "Добавить отзыв"

Отзыв от 07.07.2021
Болдырева Римма Нюдяевна из города Республики Калмыкия

Уважаемые работники реабилитационного центра «Тинаки», хотела выразить огромную благодарность лечащему врачу Жигулиной Евгении Леонидовне и врачу-травматологу Баймуханову Исмагилю Гарифуллаевичу за чуткое и внимательное отношение к пациентам и больным. Они – врачи от Бога, от них идёт душевная теплота, они не безразличны к чужим болям. Крепкого здоровья, успехов в работе на долгие годы. Вы – очень отзывчивые врачи, быстро и оперативно оказываете помощь!!!

Всем медсестрам, горничным, работникам столовой и санитаркам – успехов в работе!

Болдырева Римма Нюдяевна

Заслуженный учитель Калмыкии

Отличник народного просвещения

Учитель высшей категории.

Процветания вашему чудесному Центру и всех наилучших благ!

Отзыв от 09.06.2021
Коллективный отзыв из города Казань, Пенза

Уже в который раз выражаю искреннюю благодарность всему штату санатория «Тинаки». Каждый год с нетерпением жду новой встречи с вами – заботливыми и внимательными ко всем отдыхающим в Центре. Разумеется, мы приезжаем поправить своё здоровье, чему способствуют в полной мере врачи, медицинские сёстры, отпускающие процедуры, и прочий медицинский персонал. Мы всегда ждем чего-то новенького и наши ожидания сбываются. Каждый раз персонифицированный, индивидуально подобранный для каждого, новый эффективный комплекс процедур, назначений. В этом году это дыхательная гимнастика. Это система «Цигун», которую проводит сертифицированный специалист. Физическое здоровье важно, но без духовной подпитки и без создания особенного настроения и состояния души оно бы мало что значило. Еженедельное общение с представителем православного духовенства (отцом Вячеславом) дает возможность погрузиться в себя, а беседы с ним – найти пути разрешения внутренних противоречий. «Тинаки» - это единый механизм, работающий как часы – точно, четко и без сбоев. Спасибо работникам кухни за вкусные обеды, разнообразное меню, способное удовлетворить запросы самых изысканных гурманов. Спасибо официантам, уделяющим нам огромное внимание, персоналу по уборке номеров, обеспечивающему комфортное пребывание. Спасибо всем – от слесарей-сантехников, электриков, плотников, наладчиков оборудования до служб, обеспечивающих буйство растений на прилегающих к Центру территориях. Правда, те, кто хотя бы раз был в Крыму, без лести говорят, что Тинаки – уголок Крыма. Такое чувство, что весь штат сотрудников живёт нами, отдыхающими.

Тинаки – второй дом для сотрудников. Слова благодарности адресую и сотрудникам клуба, умеющим скрасить наше пребывание в Центре интересным, разнообразным досугом. Кстати, каждый раз нам предлагают что-то новое. А самое главное – во всем коллективе Центра полное взаимопонимание. Это замечательный штат сотрудников, это добрые люди, понимающие, любящие и заботящиеся о нас.

Отдельные слова благодарности в адрес администрации Центра в лице его директора Брынцевой Ирины Александровны. Уважаемая! Создаётся впечатление, что Вы заранее знаете все наши запросы, предугадываете их и готовитесь к приезду каждого персонально. В канун празднования дня медицинского работника желаем вам всем крепкого здоровья, радости, большой зарплаты. Пусть ваш дом будет полной чашей, а в семьях царит уважение и забота, полный достаток и хорошее настроение.

С огромным уважением к вам, Семенникова Мария Михайловна (г.Пенза), Ибниева Гузель Радиковна (г.Казань), Шелманов Иван Иванович (г.Пенза).

Отзыв от 31.12.2020
Пономарева Сюзанна Николаевна из города

В канун Нового года, после очередного пребывания в Центре реабилитации "Тинаки", мне хочется поделиться своими впечатлениями и выразить признательность этому замечательному Центру, у которого, как мне видится, нет конкурентов. Этот Центр, в котором сосредоточено все лучшее и дорогое для человека, - он возвращает здоровье. Здесь все обдуманно и взвешено. Прекрасный, со вкусом, интерьер, удобное расположение корпусов, современные методы реабилитации, уютная и вкусная столовая. Старшая диетсестра Елена на страже всего этого. Что еще человеку нужно? И вот тут-то добавляется отдельная, особая стезя Центра - люди работающие здесь. Все, как на подбор: опрятные, внимательные, отзывчивые и хорошо подготовленные профессионалы, которые, как я увидела, учатся чему-либо новому, владеют несколькими профессиональными навыками, где имеет место взаимозаменяемость. В связи с ковидом появились новые отсеки в Центре, где все блестяще справлялись и с этой бедой. Директор ЦР " Тинаки" создала, не боюсь сказать, райское место для человека. Представляю, как это было не легко.... Нет слов, чтобы выразить искренний восторг зав. отделением Внучковой Еленой Вячиславовной. Профессионал, обаятельный, отзывчивый, ответственный человек. И команда ее помощниц: массажистка Елена Владимировна и медсестры - Мерзлякова Елена, Сагитова Бибигуль, Шишкина Татьяна, Малышева Татьяна. Они душа и гордость медицины. В отделе реализации путевок: Абалова Виктория срочно решит любой вопрос по путевке, по транспорту, да и просто по компьютеру. Как театр начинается с вешалки, так и заезд начинается с администрации, где вас встретят с обаянием, улыбкой и поддержкой: Брынцева Н.П, Барабанова О.В, Овчарова Е.В, Гурьянова Е. Всем Вам большое спасибо и низкий поклон. Процветайте, будте здоровы, личного вам счастья. Все вы занимаете достойное место на Астраханской земле.

2 3 4 5 6 7 8 9 10

Хотите оставить отзыв, то перейдите на страницу "Добавить отзыв"