Центр реабилитации Фонда пенсионного и социального страхования РФ «ТИНАКИ» - Отзывы гостей о центре "Тинаки"
8-800-700-32-68
ФБУ Центр реабилитации СФР «Тинаки»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Лечение в центре


Отзывы гостей о центре "Тинаки"

Уважаемые гости и дорогие клиенты Центра реабилитации "Тинаки"!

По всем вопросам, предложениям, замечаниям просим Вас оставлять свои отзывы на этой странице. Мы рады работать для Вас и делать Ваше пребывание в нашем Центре максимально комфортным, качественным, эффективным и полезным! Спасибо, что Вы у нас есть!

Хотите оставить отзыв, то перейдите на страницу "Добавить отзыв"

Отзыв от 21.12.2020
Кубикова Надежда из города Чебоксары

Были с подругой в Тинаках в 2011 году последний раз, и вот снова здесь, приехали в конце ноября, встретили ночью на вокзале, привезли, обустроились-большое спасибо за такое приветствие! Лечащий врач Внучкова Елена Вячеславовна - добрейшей души человек, такие врачи способны вылечить своих пациентов просто словами. Огромное спасибо ей за всё! В санатории имеется СПА салон, раньше этого не было, благодаря врачу Татьяне Александровне Юраш узнали про разные платные процедуры в СПА, где работают прекрасные девушки, обслуживают на высшем уровне, где ещё можно посидеть, отдохнуть и попить травяной чай, кофе после процедур. Медперсонал в санатории очень вежливый, приветливый- всем хочется сказать: СПАСИБО БОЛЬШОЕ!) Кормят в столовой очень вкусно, заказное меню, что хочешь - выбираешь сама...хотя в других санаториях давно нет заказного меню. Все не описать, нам очень понравилось. Нас встретили, подлечили, проводили до вокзала - за все - за все хочется выразить огромную благодарность всему коллективу санатория, пожелать им крепкого здоровья, благополучия и поздравить с наступающим Новым годом! Надеемся, что в следующем году мы снова вернёмся сюда! Рекомендую всем! Убедитесь сами!)))

Отзыв от 11.12.2020
Bakun из города

Проходил реабилитацию в ноябре 2020 г. в условиях ограничений по Ковиду. Сутки-двое на карантине в ожидании результатов ПЦР - не выходя из одноместного номера, и в дальнейшем - до окончания лечения запрет на выход с территории ЦР. Кроме этих объективных причин, остальное ВСЁ понравилось, Тинаки лучший центр реабилитации где я был. Спасибо персоналу за организацию трансфера, лечения, питания и досуга на высшем уровне.

Отзыв от 24.10.2019
Нарушевич Юрий Владимирович из города

Отдыхал и лечился с 27.09 по 17.10 2019г. по путёвке ФСС. Это лучший санаторий где я был. По приезду в Астрахань, на вокзале встречает маршрутка санатория. Администратор Свитанкова И. быстро оформила и поселила в прекрасный номер. У горничной Тукмаевой Р. всё чисто и уютно. Очень понравилась врач Истомина Ю.И. , внимательно выслушала меня и назначила лечение. Регистратор Кваченкова Е. расписала все процедуры по времени так, что ни одной накладки не было. Благодарю наших поваров и официанток Сулейманову М. и Едильбаеву У. за вкусную и разнообразную еду. Благодарю коллективы физиопроцедур, водогрязелечебницы, бассейна. Всё очень хорошо. Массажиста Осеева Кирилла за его волшебные руки. В самом санатории чисто и светло. На территории просто оазис, всё в цветах. Парк великолепный,дышишь чистым и полезным воздухом. Единственное пожелание - усилить сигнал вай фай. Уважаемая Ирина Александровна благодарю Вас за созданный коллектив. Всё просто здорово!!!

3 4 5 6 7 8 9 10 11

Хотите оставить отзыв, то перейдите на страницу "Добавить отзыв"