Центр реабилитации Фонда пенсионного и социального страхования РФ «ТИНАКИ» - Все отзывы
8-800-700-32-68
ФБУ Центр реабилитации СФР «Тинаки»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Лечение в центре


Все отзывы
Отзыв от %system convertDate(%publish_time%, 'd.m.Y')%
из города %gorod%
22.04.2018 Отзыв

Проходила реабилитацию в марте 2017 года. Теперь по прядку: приятно удивило, что встретили меня на вокзале, т.к поезд пришел в 02-30, быстро разместили во 2 корпусе, 3 этаж, очень хороший номер, на этаже кулер с кипятком и холодной водой. Утром сходили на завтрак, потом на приём к врачу и сразу же на процедуры. Все назначенное лечение грамотно и доступно расписано.В общем понравилось всё: лечение, питание, бассейн, территория, единственный минус - слабо развита развлекательная программа, но при желании можно найти чем себя занять в свободное время, например - гулять побольше. Много где побывала в реабилитационных центрах, Тинаки - лучший! Спасибо.

06.02.2018 Отзыв

Отлично там отдохнула! Всем советую! Бассейн, гостиницы, лечебные грязи, игровая, спортзал.

01.11.2017 Отзыв

Добрый день, Администрация Тинаки!

Третий год подряд прохожу восстановление в Вашем реабилитационном центре "Тинаки".

Хочется отметить весь персонал - от горничных по этажу и до мед.работников - за их доброту, за хорошее отношение к нам, людям!

На протяжении трех лет, что я посещаю "Тинаки", вижу новшества: появился батут для детей. А хочется, чтобы у Вас появился:

- фонтан по центральной аллее, лавочки вокруг фонтана;

- лежаки на спортивной площадке были пригодными. Сломанные лежаки надо убирать и закупать новые. Назначить ответственного, чтобы следил за состоянием лежаков. Прибывают много отдыхающих, а лежаков свободных нет, часть занята, а часть сломана и непригодна. Люди вынуждены лежать на колючем газоне вместе с земляными черными лягушками;

- около спортивной площадки поставить 2 (две) сборные душевые кабины. При приеме солнечных ванн можно постоять под душем и принять водные процедуры. Вода у Вас там подключена. На зиму душевые кабины убирать. Да и футболисты могут принять водные процедуры;

- перед входом на спортивную площадку в тени деревьев разместить по обе стороны лавочки, чтобы спокойно в тенечке посидеть, пообщаться, просто спрятаться от жаркого солнца;

- пруд внутри территории хочется видеть облагороженным, почищенным, а не заросшим. Чтобы заработал фонтан;

Большую зеленую территорию, на которой происходят свадебные съемки, хочется видеть благоустроенной, чтобы было больше благоухающих цветов.

А так, большое спасибо за Ваш труд. Хочется приезжать к Вам снова и снова!

________________________________________________

Ольга Александровна, благодарим Вас за отзыв и поясняем:

1. Фонтан на центральной аллее.

Ваше пожелание будет учтено в плане развития и благоустройства территории Центра реабилитации, но на сегодняшний день Центр не располагает финансовым обеспечением для данного вида благоустройства территории.

2. Лежаки (шезлонги), сборные душевые кабины, лавочки внесены в план закупок на 2018 год, они будут приобретены и установлены к началу весенне-летнего сезона 2018 года.

3. Пруд на территории Центра внесен в план текущего ремонта собственными силами. В 2018 году он будет отремонтирован и открыт вначале весенне-летнего сезона.

С уважением, заместитель директора по хозяйственной части Лобов С.Н., начальник инженерно-технической службы Давыденко Т.В., начальник ОМТС Дьяков В.В.

24.10.2017 Отзыв

Покидаю Тинаки с огромной и самой искренней благодарностью за замечательный отдых и прекрасное лечение. Теплые слова и высокий профессионализм всех медсестер водо- и грязелечебниц творят чудеса исцеления. Спасибо вам за чуткость, терпение, особенно к пожилым пациентам, всегда хорошее настроение, которым вы делитесь с нами. Отдельное спасибо моему массажисту Шохиной О.В., чьим замечательным рукам второй год благодарна моя спина. Слова благодарности главной медсестре С.В.Соглаевой - командиру этой маленькой армии медсестёр. Впечатляет незаметная, но очень нужная работа технического персонала, садовников, уборщиц! Вашими стараниями отдых в Тинаках приятный, удобный и очень красивый! А благодаря всем работникам службы питания - ещё и вкусный и полезный! И главные слова моей благодарности И.А. Брынцевой, под чьим руководством хорошеет и процветает эта здравница, известная по всей стране.

17.08.2017 Отзыв

Вот уже третий год отдыхаю в ФБУ Центр реабилитации ФСС РФ «Тинаки». Хочу выразить благодарность руководству и персоналу за прекрасное лечение и отдых. В санатории созданы все комфортные условия для проведения досуга и лечения. До сих пор нахожусь под впечатлением о проведенном там времени. Дорогие сотрудники ЦР "Тинаки", уважаемая Ирина Александровна, спасибо огромное за то, что вы есть! Отдельное спасибо лечащему врачу-неврологу Леоновой Елене Геннадиевне. Настолько внимательна к своим пациентам, что не часто и встретишь. Столько в ней неподдельного участия. Компетентна, предельно ответственна – и это всё о ней. Она умеет найти индивидуальный подход к каждому. Выражаю искреннюю благодарность и большую признательность всему коллективу водогрязелечебницы. Могу с уверенностью сказать, что здесь работают специалисты высокого класса! А какое ласковое обращение: «девочки» и «мальчики», всегда доброе приветствие, пожелание здоровья, вежливое тактичное обращение. Спасибо большое за профессионализм, поддержку и внимательное отношение! Назову тех, с кем мне пришлось непосредственно общаться во время процедур: Чехранова Анна Владимировна, Лисунова Полина Александровна, Петрова Юлия Павловна, Баландина Татьяна Владимировна, Пятова Анна Александровна. Хочу поблагодарить медсестер физиотерепевтичекого кабинета за высокий проффесионализм и чуткое, доброжелательное отношение! Особенно Кирсанову Ольгу Николаевну, Чеботарёву Наталью Александровну, Дудину Любовь Васильевну, Мерзлякову Елену Вячеславовну. Отдельно мне хотелось бы поблагодарить Бармину Розу Магажановну, медсестру кабинета галотерапии - доброго и отзывчивого человека, любящего свое дело! Огромное спасибо мастеру своего дела, талантливому массажисту, человеку с поистине золотыми руками – Самсонову Эльдару. Во время массажа испытала незабываемые ощущения. Искренне благодарна за волшебные руки. Спасибо за бережное отношение и профессиональную технику. Не секрет, что массаж – обмен энергией между массажистом и клиентом. Получила энергетический заряд бодрости. Есть и ещё один прекрасный массажист в СПА – салоне. Это хрупкая маленькая женщина - Ханова Алёна - творит настоящие чудеса. Спасибо за нежные, но такие сильные руки. И ещё одного человека я хотела бы поблагодарить. Это Костенко Татьяна Николаевна, врач УЗИ. Чуткая, внимательная, тактичная, доброжелательная. Спасибо за сердечность, душевную теплоту, компетентность. Выражаю большую благодарность персоналу санатория за тепло, уют, доброту, отдых и лечение: приветливым администраторам за четкое и ответственное размещение отдыхающих, горничным за чистоту и порядок, коллективу столовой за разнообразную и вкусную пищу, культорганизатору за интересные мероприятия. Не хочется оставить без внимания никого, все работники центра внимательные и отзывчивые люди. Спасибо огромное за ваш такой важный и бескорыстный труд!

06.06.2017 Отзыв

Мне довелось побывать в нашем санатории «Тинаки». Вот уж действительно, как в народе говорят: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. «Тинаки» - оазис в Астраханской области. Как только входишь на территорию, попадаешь в другой мир. Птицы поют, привезенные отовсюду деревья и растения, которые в Астраханской области не произрастают, воздух напоен ароматом и покоем. А какие люди! Обслуживающий персонал - удивительный. Никогда не видела просто хмурого лица. Улыбчивые, доброжелательные, по-особому располагающие не столько к себе, а к учреждению, где они работают! А питание - отдельный разговор. Меню очень богато, разнообразно, а главное, вкусно. Нашим кафе и ресторанам поучится бы здесь. Сюда приезжают люди со всех концов страны и неоднократно. А возглавляет санаторий хрупкая, молодая, эффектная женщина, обладающая тонким вкусом. Благодаря ей здесь царит такая атмосфера. Именно её трудолюбие, требовательность, душевность - залог такого успеха. Добра Вам и Вашему персоналу, уважаемая Ирина Александровна, а также крепкого здоровья, творчества на благо нашей малой Родины. С благодарностью, Гуляева Т.Г.

21.05.2017 Отзыв

Дорогие сотрудники ЦР "Тинаки", уважаемая Ирина Александровна, спасибо Вам за праздник, подаренный нашим детям. Пикник, посвященный окончанию 4 класса, был просто великолепным. Понравилось ВСЁ: и чудесные пейзажи, и замечательно накрытый стол для детей, и очень грамотно организованный контроль за детьми в бассейне, и потрясающая развлекательная программа для детей. Всем рекомендуем отдыхать в ЦР "Тинаки"!!! Благодарная группа родителей школы №74.

1 2 3 4 5 6 7 8 9