Центр реабилитации Фонда пенсионного и социального страхования РФ «ТИНАКИ» - В рамках визита Сергей Алещенко с делегацией посетил Центр реабилитации «Тинаки»
8-800-700-32-68
ФБУ Центр реабилитации СФР «Тинаки»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Увеличить шрифт Уменьшить шрифт Сбросить шрифт
Лечение в центре


Наши новости
В рамках визита Сергей Алещенко с делегацией посетил Центр реабилитации «Тинаки»

На прошлой неделе Астраханскую область с рабочим визитом посетили заместитель Председателя Фонда социального страхования Российской Федерации Сергей Алещенко, руководители Департаментов и другие представители Центрального аппарата Фонда.

В рамках визита Сергей Алещенко с делегацией посетил Центр реабилитации «Тинаки», где познакомился с возможностями учреждения, работой Центра непосредственно по программам ранней и поздней реабилитации лиц, после тяжелого несчастного случая на производстве и профессиональных заболеваний. Была осмотрена медицинская база. Сергей Алещенко лично смог пообщаться с пациентами, узнать об их условиях проживания и лечения.

В рамках рабочей встречи обсуждались перспективы дальнейшего развития деятельности Центра реабилитации с учетом внедрения новейших методик работы и опыта отечественной и зарубежной практики.

Дата публикации - 28.11.2014