Центр реабилитации Фонда пенсионного и социального страхования РФ «ТИНАКИ» - Форум «Астрахань — Азербайджан»
8-800-700-32-68
ФБУ Центр реабилитации СФР «Тинаки»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Увеличить шрифт Уменьшить шрифт Сбросить шрифт
Лечение в центре


Наши новости
Форум «Астрахань — Азербайджан»

22 октября в Астрахани стартовал форум женского предпринимательства «Астрахань — Азербайджан». Около четырехсот активных женщин-руководителей из различных областей деятельности: бизнес-структур, социальной сферы, политики, законодательной и исполнительной власти двух стран собрались в нашем городе, чтобы обсудить актуальные вопросы, обменяться опытом, наладить взаимовыгодное сотрудничество.

Форум организован Правительством Астраханской области и Ассоциацией деловых женщин Астраханской области и призван содействовать установлению новых контактов и развитию делового партнерства женщин-предпринимателей Астраханской области и Азербайджанской Республики. Сообщество создано в 2016 году и уже успело громко заявить о себе и реализовать несколько интересных проектов. Год назад был проведен первый подобный форум. Теперь мероприятие расширило границы, приобретя статус международного.

Форум продлился 3 дня. В программе были деловые встречи, мастер-классы по различным направлениям от лидеров всероссийских женских организаций, посещение предприятий и культурных объектов Астрахани, организации выставок, в одной из которых принял участие Центр реабилитации «Тинаки».

23 октября в институте развития образования «Платформа» проходила выставка предприятий, как частных, так и государственных, где руководителями являются женщины. Сотрудники нашего центра знакомили азербайджанских женщин с услугами, оказываемыми в ЦР «Тинаки», рассказывали о продукции из косметической серии «Целебная грязь «Тинакская», созданной при активном участии с женщинами-учеными Астраханского государственного медицинского университета. Стоит отметить, что наш Центр заинтересовал азербайджанских бизнес-леди. Участницы форума предлагали сотрудничество, приобретали косметическую продукцию и приглашали в гости в Азербайджан.

Дата публикации - 25.10.2018