Центр реабилитации Фонда пенсионного и социального страхования РФ «ТИНАКИ» - Научно-практическая конференция в ЦР ТИНАКИ
8-800-700-32-68
ФБУ Центр реабилитации СФР «Тинаки»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Увеличить шрифт Уменьшить шрифт Сбросить шрифт
Лечение в центре


Наши новости
Научно-практическая конференция в ЦР ТИНАКИ

В минувшую пятницу Астраханская региональная общественная организация "Профессиональная сестринская ассоциация" на базе Центра реабилитации «Тинаки» провела аккредитационную научно-практическую конференцию - "Актуальные вопросы санаторно-курортного лечения, медицинской и социальной реабилитации, реабилитации для людей с ограниченными возможностями, профессиональными заболеваниями, лиц пожилого возраста и детей, а также пострадавших от несчастных случаев на производстве".

В онлайн режиме 16 докладчиков – сотрудников нашего Центра – осветили актуальные темы, ответили на важные вопросы, поделились опытом из области физиотерапии, массажа, сестринского ухода, новых технологий реабилитации и восстановления и многое другое.

Стоит отметить, что в формате конференции участники могли задавать друг другу вопросы в чате, комментировать и оценивать доклады своих коллег. В трансляции приняли участие 550 человек из 55 регионов России. Хочется подчеркнуть, что спикеры нашего Центра получили многочисленные положительные отклики на свои работы.

Дата публикации - 30.11.2020