Центр реабилитации Фонда пенсионного и социального страхования РФ «ТИНАКИ» - Технокаспий-2017
8-800-700-32-68
ФБУ Центр реабилитации СФР «Тинаки»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Увеличить шрифт Уменьшить шрифт Сбросить шрифт
Лечение в центре


Наши новости
Технокаспий-2017

20-22 апреля в Астраханской области проходил II Международный каспийский технологический форум «Технокаспий-2017», в котором принимали участие гости из других регионов, а также официальные делегации из Азербайджана, Ирана, Казахстана, Туркменистана, Индии.

 

В рамках международного мероприятия проводились круглые столы, конференции, осмотр выставки технологических разработок. Главная тема мероприятия — инновационные возможности стран Каспийского региона – ресурсы для взаимовыгодного развития в отраслях экономики.

Центр реабилитации «Тинаки» совместно с АГМУ принимали участие в данном мероприятии. Выставка проходила в СЗК «Звездный» 21 апреля. На фестивале студенческой науки были представлены инновационные молодежные проекты в области косметологии на основе целебной «Тинакской» грязи и минеральной воды, разработки в сфере спортивной медицины можно было увидеть на выставке под названием «Радуга инноваций в медицине и фармации». Опытные образцы наших ученых и студентов заинтересовали губернатора Астраханской области Александра Жилкина. Очень надеемся, что в скором времени линейка средств, в состав которых входит целебная грязь Тинакских озер и минеральная вода, значительно расширится.

Дата публикации - 24.04.2017