Центр реабилитации Фонда пенсионного и социального страхования РФ «ТИНАКИ» - Выставка «Реабилитация. Доступная среда 2016»
8-800-700-32-68
ФБУ Центр реабилитации СФР «Тинаки»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Увеличить шрифт Уменьшить шрифт Сбросить шрифт
Лечение в центре


Наши новости
Выставка «Реабилитация. Доступная среда 2016»

С 14 по 17 сентября 2016 года в Москве в КВЦ «Сокольники» проходила Шестая Международная специализированная выставка «Реабилитация. Доступная среда 2016». Активное участие в данном мероприятии принял Центр реабилитации «Тинаки».

Открытие выставки состоялось 14 сентября 2016 года в 12:00. В открытии участвовал председатель Фонда социального страхования Российской Федерации Андрей Кигим, также присутствовали заместители председателя Фонда Алексей Кошелев и Сергей Алещенко.

Международная выставка «РЕАБИЛИТАЦИЯ. ДОСТУПНАЯ СРЕДА 2016» продемонстрировала лучшие отечественные и мировые достижения в области обеспечения доступности объектов и услуг, производства современных технических средств и применения новейших технологий реабилитации. На Выставке присутствовали директор нашего Центра – Брынцева И.А. и сотрудники, которые знакомили всех заинтересованных с современными методиками медицинской и социально-профессиональной реабилитации. Специалисты нашего Центра – Леонова Е.Г. (врач-невролог) и Трубникова Т.В. (врач-физиотерапевт), присутствующие на выставке, - поделились своим богатым опытом в области комплексной реабилитации пострадавших на производстве от несчастных случаев и профессиональных заболеваний, которая осуществляется Центром реабилитации «Тинаки».

Напомним, что Центр реабилитации «Тинаки» входит в структуру Фонда социального страхования РФ и принимает на своей базе лиц, получивших повреждение здоровья вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, со всей страны.

Дата публикации - 23.09.2016