Центр реабилитации Фонда пенсионного и социального страхования РФ «ТИНАКИ» - Отзывы гостей о центре "Тинаки"
8-800-700-32-68
ФБУ Центр реабилитации СФР «Тинаки»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Лечение в центре


Отзывы гостей о центре "Тинаки"

Уважаемые гости и дорогие клиенты Центра реабилитации "Тинаки"!

По всем вопросам, предложениям, замечаниям просим Вас оставлять свои отзывы на этой странице. Мы рады работать для Вас и делать Ваше пребывание в нашем Центре максимально комфортным, качественным, эффективным и полезным! Спасибо, что Вы у нас есть!

Хотите оставить отзыв, то перейдите на страницу "Добавить отзыв"

Отзыв от 12.11.2021
Стрекачева Татьяна Валерьевна из города Астрахань

Тинаки - любовь с первого взгляда 🤗 Приехала в Центр реабилитации после травмы (перелом обеих ног) на костылях, после длительной иммобилизации (гипса) мышцы на ногах совсем были расслаблены. После двух недель лечения в Тинаках я вышла на своих ногах без опоры, шла медленно, конечно, но сама и не хромая! Это чудо!😍 Очень грамотно было назначено лечение; процедур было много, ходила на все, не пропуская; выполняла все рекомендации, не ленилась, потому что у меня была цель - ходить! Особая благодарность лечащему врачу Елене Вячиславовне, озоно-терапевту Татьяне Александровне, физиотерапевту Татьяне Викторовне и всему персоналу💕! Огромное спасибо всем работникам Центра за профессионализм, отзывчивость, человечность и доброту🙏 Вы лучшие💪! Всем рекомендую 😀

Отзыв от 29.07.2021
отдыхающие из Дагестана из города

Особенные слова благодарности в адрес сотрудников клуба, обеспечивающих оформление танцевальных вечеров, за уважение к национальным традициям отдыхающих в Центре. Так приятно вдали от Родины услышать любимые дагестанские, азербайджанские, татарские мелодии. Очень хорошая музыкальная подборка, которая нравится всем, кто посещает танцы, отвечающая запросам отдыхающих любого возраста. Спасибо за душевный отклик на музыкальные пожелания!

 С уважением,

Магомедов А.Р.,

Омаров Хайрулла,

Насурдинов А.К.,

Дамазанов А.У.,

Гаджиев Ж.Р.,

Гасанбегов К.К.

Отзыв от 29.07.2021
Ермолаев Алексей Михайлович с супругой из города Элиста

Мы с супругой третий год отдыхаем в санатории «Тинаки». Хотим выразить сердечную благодарность сотрудникам санатория за их доброжелательное, внимательное отношение к отдыхающим. Прекрасная, ухоженная, озелененная территория санатория располагает к прогулкам по тенистым дорожкам. Каждый может выбрать занятие по своему вкусу: игра в теннис, скандинавская ходьба с палками или же прокатиться с ветерком на велосипеде. Особая любовь –   это отличный бассейн. Особенно хотим отметить сотрудниц водогрязелечебницы это: Баландина Татьяна Владимировна, Курманай Альмуратова, Наталья Саблина, Ирина Коче, Гульнара Балапанова, Елена Манахова, Вера Ханова. Все они позитивные, добрые, веселые - специалисты своего дела. Ждем следующего лета, чтобы снова встретиться с Вами!

1 2 3 4 5 6 7 8

Хотите оставить отзыв, то перейдите на страницу "Добавить отзыв"