Центр реабилитации Фонда пенсионного и социального страхования РФ «ТИНАКИ» - Отзывы гостей о центре "Тинаки"
8-800-700-32-68
ФБУ Центр реабилитации СФР «Тинаки»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Лечение в центре


Отзывы гостей о центре "Тинаки"

Уважаемые гости и дорогие клиенты Центра реабилитации "Тинаки"!

По всем вопросам, предложениям, замечаниям просим Вас оставлять свои отзывы на этой странице. Мы рады работать для Вас и делать Ваше пребывание в нашем Центре максимально комфортным, качественным, эффективным и полезным! Спасибо, что Вы у нас есть!

Хотите оставить отзыв, то перейдите на страницу "Добавить отзыв"

Отзыв от 18.02.2019
Жидков Александр Геннадиевич из города

Выражаем особую благодарность администраторам, кассирам, обслуживающему персоналу Спортивного комплекса "Тинаки" за их внимание к клиентам, отзывчивость. Всегда доброжелательны, помогут разобраться в трудных вопросах. Всегда приятны в общении, как со взрослыми так и с детьми.

Отзыв от 12.02.2019
Кузнецова Анастасия Владимировна из города

Хочу выразить благодарность сотрудникам санатория ЦР«ТИНАКИ» за слаженную работу, за грамотное оказание лечебных услуг. В особенности хочу отметить «спортивно-оздоровительный комплекс» в частности инструкторов бассейна: Мухина С. А , Шишкина В.В. , Фатах Р.А. за вежливое обращение, внимательность и, конечно, за проведение занятий по аквагимнастике, после которых я стала чувствовать себя лучше. Мне очень все понравилось. Спасибо!

Отзыв от 23.07.2018
Фролов Ю.В. из города Пенза

Трижды бывал с 2012 по 2016 - проходил реабилитацию по опорно двигательному аппарату, квалифицированный персонал за столько лет помнит нас поименно - Татьяна Баландина регистратор водогрязелечелечения - встречает как родных - доброй души человек ее помошницы волшебницы - Ирина Кача, Курмалай Альмуратова - мастера своего дела - заряжаешся после процедур на целый год. Чистота и уют в номере - огромное спасибо горничной Кате Гурьяновой - настоящая хозяйка. Территория ухожена, питание нормальное,хотелось бы разнообразить культурно массовые мероприятия, но вот праздник 9 МАЯ оставил приятное несгладимое впечатление - СПАСИБО всем за хороший отдых и лечение!!!!!!!!!!!

5 6 7 8 9 10 11 12 13

Хотите оставить отзыв, то перейдите на страницу "Добавить отзыв"