Центр реабилитации Фонда пенсионного и социального страхования РФ «ТИНАКИ» - Все отзывы
8-800-700-32-68
ФБУ Центр реабилитации СФР «Тинаки»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Лечение в центре


Все отзывы
Отзыв от %system convertDate(%publish_time%, 'd.m.Y')%
из города %gorod%
31.07.2019 Отзыв от 25.07.2019

Хотела бы оставить свой отзыв о работе медсестры по массажу и инструктору ЛФК Милохрановой Натальи Владимировне. Выражаю этому специалисту огромное человеческое спасибо за ее профессионализм! Очень жаль, что далеко не все врачи имеют такую квалификацию и умение чувствовать и прорабатывать проблемные зоны. А Наталья Владимировна может и успешно это делает. Кроме непосредственно массажа и ЛФК, доктор дал практические рекомендации, как сохранять и поддерживать здоровье на протяжении всей жизни. Спасибо Вам за ваши золотые руки! Хочу сказать спасибо врачу-неврологу Жигулиной Евгении Леонидовне за ее тепло, душевность, уважение и внимание к больным, грамотно назначенное лечение. Благодаря таким врачам понимаешь, что в нашей медицине есть еще профессионалы, готовые бороться за жизнь и здоровье больного по зову сердца, по призванию! Побольше бы таких врачей! Выражаю огромную благодарность Лашко Елене Владимировне и всему персоналу пищеблока за добросовестный труд, вкусные завтраки, обеды и ужины, создание в столовой доброжелательной атмосферы и чуткое отношение к посетителям. Также выражаю благодарность администраторам на ресепшене. Девочки квалифицированные, доброжелательные, готовые всегда прийти на помощь, объяснят, успокоят, посоветуют. Я очень ценю ваш нелегкий труд и ваше отношение к пациентам. Желаю вам здоровья, счастья, удачи во всех ваших делах. Обязательно приеду к вам еще в следующем году, спасибо за прекрасный отдых и восстановленное здоровье. С уважением, Амелина Валентина Константиновна.

20.05.2019 Отзыв

Я проходила курс реабилитационного лечения после операции эндопротезирования коленного сустава с 29 апреля 2019г. по 14 мая. Приехала, опираясь на трость. Благодаря грамотно составленной программе восстановительного лечения врачом ЛФК и физиотерапии Петелиной Е.В., я быстро пошла на поправку и вскоре трость мне уже была не нужна. Особенно хочу выразить свою глубокую благодарность мед.сестре массажного кабинета Киреевой Ирине Николаевне за ее золотые и неутомимые руки, делающие чудеса! Весь персонал доброжелательный, внимательный и профессиональный, вижу в этом заслугу директора санатория и начмеда, за что им РЕСПЕКТ!!! Неприятный осадок остался после общения с инструктором лечебного бассейна, который явно не любит свою работу и пожилых больных людей и даже не скрывает этого. И еще хочется обратить внимание администрации на большое количество крупных, бездомных собак, которые бегают стаей, громко лают и пугают людей.

С уважением, Н.Патеева

15.03.2019 Отзыв

Отдыхал с 19.02.2019г. по 11.03.2019г. в "Тинаки". Сам из Санкт-Петербурга. Честно скажу: не хотел ехать, думал тьма-таракань, но все прошло как один день. Очень приятный персонал, молодцы, я поездил по всему миру, есть с чем сравнивать. Лечение очень неплохо, процедур много, но практически ни минуты не ждешь. Читал до этого, нет развлечений - ерунда, каждый день экскурсии и прочее. Обычно можно спортом позаниматься: в волейбол или спортзал, настольный теннис или шахматы. По четвергам приезжает батюшка - идет служба церковная, так что все очень неплохо.Один минус: почему-то много "больных"с юга? Но это не к санаторию. Так что спасибо всем, кто работает в санатории!

18.02.2019 Отзыв

Выражаем особую благодарность администраторам, кассирам, обслуживающему персоналу Спортивного комплекса "Тинаки" за их внимание к клиентам, отзывчивость. Всегда доброжелательны, помогут разобраться в трудных вопросах. Всегда приятны в общении, как со взрослыми так и с детьми.

12.02.2019 Отзыв

Хочу выразить благодарность сотрудникам санатория ЦР«ТИНАКИ» за слаженную работу, за грамотное оказание лечебных услуг. В особенности хочу отметить «спортивно-оздоровительный комплекс» в частности инструкторов бассейна: Мухина С. А , Шишкина В.В. , Фатах Р.А. за вежливое обращение, внимательность и, конечно, за проведение занятий по аквагимнастике, после которых я стала чувствовать себя лучше. Мне очень все понравилось. Спасибо!

23.07.2018 Отзыв

Трижды бывал с 2012 по 2016 - проходил реабилитацию по опорно двигательному аппарату, квалифицированный персонал за столько лет помнит нас поименно - Татьяна Баландина регистратор водогрязелечелечения - встречает как родных - доброй души человек ее помошницы волшебницы - Ирина Кача, Курмалай Альмуратова - мастера своего дела - заряжаешся после процедур на целый год. Чистота и уют в номере - огромное спасибо горничной Кате Гурьяновой - настоящая хозяйка. Территория ухожена, питание нормальное,хотелось бы разнообразить культурно массовые мероприятия, но вот праздник 9 МАЯ оставил приятное несгладимое впечатление - СПАСИБО всем за хороший отдых и лечение!!!!!!!!!!!

17.07.2018 Отзыв

Я, Пономарева Александра Евдокимовна, с 5 июня по 19 июня 2018 г. находилась на лечении в РЦ "Тинаки" после гипертонического криза по поводу нарушения мозгового кровообращения, артроза обоих коленных суставов. Хочу выразить сердечную благодарность лечащему врачу - Внучковой Елене Вячеславовне за оказанную медицинскую помощь, за грамотное назначение необходимых процедур, давших положительный эффект. По поводу последствий гинекологической операции, проведённой в Кировской больнице, обращалась к гинекологу Власовой Наталье Александровне, которая очень внимательно отнеслась ко мне, назначила лекарства, порекомендовала к кому обратиться для оказания лечения. Я ей очень благодарна. Особо хочу отметить профессионализм психотерапевта Устиной Аллы Михайловны, которая благодаря своим психологическим сеансам смогла вывести меня из состояния глубокой депрессии после сильнейшей стрессовой ситуации. Высоким профессионализмом обладают не только врачи, но и средний медицинский персонал, т.е. медсёстры, осуществляющие назначенные врачом процедуры. Особо хочу отметить внимательное и доброжелательное отношение медсестры ФТО каб. 14 Дудиной Любови Васильевны, трудолюбие и большой профессионализм мастера массажа Шохиной Оксаны и др. медсестёр, фамилии которых, к сожалению, не смогла узнать. Очень хорошо работает технический персонал - везде чистота и порядок, доброжелательные лица, всегда готовые помочь, подсказать, как пройти в поликлинику и найти тот или иной кабинет, т.к. поначалу трудно ориентироваться. Особую благодарность заслуживают сотрудники общепита за вкусную, разнообразную, обильную, питательную пищу каждому по индивидуальной заявке. Я, как астраханка, горжусь тем, что у нас создан такой нужный и востребованный реабилитационный центр "Тинаки" - чудесный живописный уголок (как оазис в пустыне). Всё грамотно продумано, чтоб отдыхающим было комфортно и лечиться, и отдыхать: свежий воздух - запахи цветущих липовых деревьев, прекрасных розовых кустов и многочисленных хвойных деревьев и кустарников разных пород. Со всей страны стекаются сюда люди, чтоб получить полноценный отдых и лечение. Пришлось общаться со многими из Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы, Самары, Калмыкии и др. и все очень довольны. Многие приезжают сюда по нескольку раз. Желаю коллективу центра доброго здоровья, больших успехов в вашем благородном деле по оказанию медпомощи больным людям, а реабилитационному центру "Тинаки" дальнейшего процветания!

1 2 3 4 5 6 7 8