|
Отзыв от 12.05.2026 Лимонова Галина Андреевна из города Тольятти Хочу выразить огромную благодарность коллективу санатория «Тинаки», директору Ирине Александровне, заместителю Валентине Михайловне, специалистам: Эльмире Мустажаповне, Кристине Витальевне, Румие Сериковне, Алексею Валентиновичу, Сергею Васильевичу — за ту радость и счастье, которые они подарили нам (отдыхающим санатория), организовав такой чудесный и грандиозный праздник Победы 9 Мая «со слезами на глазах». Предпразднование 8 мая — живая музыка оркестра, песни, танцы — подвели нас к главному моменту 9 мая: праздничному параду на главной площади города Астрахани. Какое уважение и благодарность ощутили наши бойцы СВО, которые присутствовали и сами как будто маршировали с колоннами военных! А какой обед был организован после парада! На обеденных столах не было свободного места: все было заставлено вкуснейшими закусками, салатами, фруктами и другими блюдами кулинарного искусства. А какой концерт был приготовлен для нас, отдыхающих! Какие голоса и песни были исполнены, что «мурашки» побежали! Но это не все: у девочек хватило сил на продолжение празднования — какая вкусная каша была подана из полевой кухни, да еще по «фронтовой стопочке» получили... Вечер закончился фильмом, который заставляет задуматься о нашем настоящем времени. Надо приложить силы и желание, чтобы не допустить тех времен, которые пережили наши деды и родители. Апофеоз был грандиозным: фейерверк поставил точку в этом дне 9 Мая, который мы ждем каждый год, чтобы почтить память всех погибших в этой Великой войне. С уважением, благодарностью и низким поклоном, волонтер «Подстепки 63 Тыл» г. Тольятти Лимонова Г. А., 1 корп., ком. 417 |