|
Отзыв от 18.05.2026 Омаров Али Омарович из города Республика Дагестан Здравствуйте. Всё хорошо. Я участник СВО. Реабилитация прошла хорошо. Единственное, нет молельной комнаты для лиц, исповедующих ислам. Просьба к начальству «Тинаки»: пожалуйста, выделите небольшую комнату под молельную. В номерах неудобно совершать намаз, да и не всем это нравится. С уважением, Омаров А. О. -------- Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам искренне жаль, что сейчас единственным местом для совершения молитвы является комната. На данный момент в Центре производится частичный ремонт, и доступ в специально отведенные молитвенные места временно ограничен. |