|
Отзыв от 12.05.2026 Рогожа Вера Павловна из города Тамбов Уважаемые сотрудники ФБУ «Центр реабилитации СФР «Тинаки», примите самые искренние слова благодарности за ваш профессионализм, чуткость, неравнодушное отношение к вашей работе. Я не первый год проходила лечение и реабилитацию в вашем Центре, и каждый год я замечаю только улучшения; в этом заслуга руководства центра в лице Брынцевой Ирины Александровны. «Тинаки» превратился в образцовое реабилитационное учреждение, где каждый сотрудник делает благое дело — укрепляет наше здоровье, способствует скорейшему восстановлению и выздоровлению. Но самое главное — каждый сотрудник Центра вкладывает свою душу и сердце (кто-то улыбкой, кто-то добрым словом), а это половина пути к нашему выздоровлению. Мне очень помогли назначения лечащего врача Истоминой Юлии Ивановны, я благодарна специалисту по массажу Овчинниковой Светлане Александровне за ее необыкновенные руки, за умение чувствовать и прорабатывать проблемные зоны. Благодарность, низкий поклон и искренние пожелания мира, благополучия и дальнейшего процветания всему коллективу Центра «Тинаки». |