Центр реабилитации Фонда пенсионного и социального страхования РФ «ТИНАКИ» - HR-Форум в Тинаках
8-800-700-32-68
ФБУ Центр реабилитации СФР «Тинаки»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Увеличить шрифт Уменьшить шрифт Сбросить шрифт
Лечение в центре


Наши новости
HR-Форум в Тинаках

12.05.2012 на территории Центра реабилитации «Тинаки» состоялся HR-Форум «Управление персоналом - 2012». Организатором Форума выступила Группа кадрового консалтинга «Персона».

Гости Форума стали участниками интересной программы с выступлением спикеров из Ростова-на-Дону, Волгограда, Астрахани. Новый формат проведения Форума заключался в проведении части обучения не в аудитории, а на свежем воздухе.

В рамках Форума на территории Центра реабилитации «Тинаки» прошел первый в Астрахани Фестиваль мастер-классов. На одной площадке были собраны самые занимательные, креативные и полезные мастер-классы. Участники Форума могли позаниматься йогой, сделать расслабляющий массаж, поиграть в настольные игры, смастерить тарелочку на гончарном круге, выковать монетку, насладиться фотовыставкой молодых астраханских талантов, получить иероглиф-талисман, сделать прическу у стилиста, посетить чайную церемонию, потанцевать сальсу и бачату, попробовать кальян.

Новый формат обучения прошел проверку на прочность - от участия в Форуме и в мастер-классах Фестиваля у всех участников остались только позитивные эмоции!

Более подробный фотоотчет о данном мероприятии размещен на сайте партнёра Форума GEOMETRIA.RU, рекомендуем к просмотру: http://geometria.ru/events/global-events/2012/5/12/605402

Дата публикации - 15.05.2012