Центр реабилитации Фонда пенсионного и социального страхования РФ «ТИНАКИ» - Безопасность и охрана труда - 2018
8-800-700-32-68
ФБУ Центр реабилитации СФР «Тинаки»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Увеличить шрифт Уменьшить шрифт Сбросить шрифт
Лечение в центре


Наши новости
Безопасность и охрана труда - 2018

Международная специализированная выставка «Безопасность и Охрана труда», ежегодно проводящаяся в Москве на ВДНХ, представляет интерес для ведущих российских и иностранных компаний, работающих в сфере охраны труда.

Организаторами выставки являются Министерство труда и социальной защиты Российского Федерации и саморегулируемая организация «Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты».

На сегодняшний день выставка БиОТ является крупнейшей авторитетной международной специализированной информационно-коммуникационной площадкой, объединяющей специалистов в области безопасности и охраны труда ведущих российских и зарубежных компаний.

И уже в который раз Центр Реабилитации «Тинаки» принял участие в 22-ой выставке «Безопасность и охрана труда - 2018», представляя стенд Фонда Социального Страхования Российской Федерации со своими коллегами из ЦР «Туманный» и «Топаз». Мы смогли увидеть новейшие разработки с использованием современных технологий в сфере безопасности и охраны труда, поделиться накопленным опытом, рассказать о возможностях Центров реабилитации в решении вопросов по комплексной реабилитации пострадавших на производстве.

Дата публикации - 14.12.2018