Центр реабилитации Фонда пенсионного и социального страхования РФ «ТИНАКИ» - Эстрадный концерт в ЦР "Тинаки"
8-800-700-32-68
ФБУ Центр реабилитации СФР «Тинаки»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Увеличить шрифт Уменьшить шрифт Сбросить шрифт
Лечение в центре


Наши новости
Эстрадный концерт в ЦР "Тинаки"

   09 апреля 2023 в кино-концертном зале ЦР "Тинаки" состоялся потрясающий эстрадный концерт, подготовленный нашими замечательными астраханскими исполнителями.

   Яркая и обворожительная Ирина Алиева зарядила гостей нашего Центра позитивом и жизнерадостностью. Заслуженная артистка Росии и Народная артистка республики Ингушетия Татьяна Потапова привела в восторг даже очень взыскательного зрителя! Практические каждый шлягер, исполненный певицами, сопровождался подпевкой из зала, а в финале исполнения в адрес Ирины и Татьяны звучал шквал аплодисментов и крики"браво"! Татьяна Васильевна Потапова - ведущая эстрадная солистка Астрахани - активно принимает участие в городских и областных праздниках, дает благотворительные концерты в Домах ветеранов, Детских домах, воинских частях Астраханского гарнизона. Татьяну Потапову знают в Молдавии, Белоруссии, Казахстане, Ингушетии.

    В этом месяце гостей Центра ждут ещё творческие сюрпризы и подарки. Все секреты открывать заранее не будем, но информируем, что 14 апреля на сценической площадке кино-концертного зала состоится не менее интересное выступление студентов вокального (класс профессора Валентины Усольцевой) и фортепианного отделений Астраханской государственной консерватории.

   

    

    

    

    

    

   

   

   

Дата публикации - 10.04.2023