Центр реабилитации Фонда пенсионного и социального страхования РФ «ТИНАКИ» - Ежегодное обучение специалистов финансово-экономического блока Центров реабилитации
8-800-700-32-68
ФБУ Центр реабилитации СФР «Тинаки»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Увеличить шрифт Уменьшить шрифт Сбросить шрифт
Лечение в центре


Наши новости
Ежегодное обучение специалистов финансово-экономического блока Центров реабилитации

    На текущей неделе в ходе проведения ежегодного обучения специалистов финансово-экономического блока Центров реабилитации, проходившего в ФБУ Реабилитационный и учебный центр ФСС РФ «Голубая речка», наши уважаемые коллеги – заместитель директора по экономике Титова А.В. и главный бухгалтер Ревкова Т.В. – получили заслуженные награды. С чем мы их, конечно, поздравляем от всего сердца!

 Вы заслужили эти награды благодаря своему упорному труду, целеустремленности и терпению, поэтому никогда не останавливайтесь на достигнутом! Уверенно идите вперед и достигайте новых целей, преодолевая все препятствия! Мы гордимся вами!!!
Нашим заместителем директора по экономике Титовой А.В. был представлен доклад на тему опыта работы Центра реабилитации «Тинаки» по реализации программы медицинской реабилитации пациентов в рамках обязательного медицинского страхования (ОМС). Информация вызвала большой интерес у коллег из других Центров реабилитации своей актуальностью.
    Мы очень рады, что опыт работы нашего Центра был полезен. Надеемся на дальнейшее тесное взаимодействие. В завершении 2022 года желаем всем добра, счастья, удачи и творческих успехов в Новом 2023 году!

   

     

     

                               

Дата публикации - 09.12.2022