Центр реабилитации Фонда пенсионного и социального страхования РФ «ТИНАКИ» - Конец года - это время волшебства, веры в чудо и подведения итогов
8-800-700-32-68
ФБУ Центр реабилитации СФР «Тинаки»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Увеличить шрифт Уменьшить шрифт Сбросить шрифт
Лечение в центре


Наши новости
Конец года - это время волшебства, веры в чудо и подведения итогов

На протяжении всего года наш Центр реабилитации активно участвовал во всероссийских акциях, благотворительных программах и социально значимых проектах.

Конец года - это время волшебства, веры в чудо и подведения итогов.
В канун нового 2023 года сотрудники ЦР Тинаки подарили сказку 25 воспитанникам ГСКУ ЦПД "Созвездние". 23 декабря на территории Спортивно-оздоровительного комплекса ЦР Тинаки был организован настоящий праздник для приглашенных ребят. Представление проходило в бассейне комплекса. Детям надолго запомнятся веселые старты и эстафеты в воде. Каждый ребёнок получил сладкий подарок от Тинакских Деда Мороза и Снегурочки.

После мероприятия в Спортивно-оздоровительном комплексе подопечные центра поддержки детей посетили Новогодний концерт ЦР Тинаки, где приглашенные артисты подарили всем незабываемую шоу-программу и зарядили предновогодним настроением.
В последние дни уходящего года хочется ничего не упустить и не забыть, закончить начатые дела.

Так, в преддверии Нового года военнослужащие, выполняющие свой долг в зоне проведения специальной военной операции, получили трогательные открытки с поздравлениями от детей наших сотрудников в рамках акции "Фронтовая открытка", кроме этого, силами работников Центра была собрана гуманитарная помощь для солдат.

Подводя итоги уходящего года, важно отметить всероссийские акций и проекты, в которых наши сотрудники принимали самое активное участие. Это и всероссийский эколого-благотворительный проект "Добрые крышечки", когда было собрано и передано партнеру акции порядка 10 кг вторсырья, и акция "Спасибо за год", когда дети сотрудников записали видеоролик, в котором выражают теплые слова благодарности врачам, солдатам, волонтерам и всем, кто стоит на страже мира на земле.

Невозможно представить Новый год без ежегодного украшения отделов Центра реабилитации «Тинаки». В декабре 2022 года наши сотрудники приняли участие во всероссийском флешмобе "Новогодние Окна 2023". Это прекрасный способ сплочения коллектива и создания праздничного настроения всем гостям Центра.  

По итогам года администрацией Центра реабилитации «Тинаки» и Молодежным советом были отмечены самые активные сотрудники за инициативность, участие в социально значимых проектах и творческой жизни нашей здравницы.

             

              

               

              

        

                     

Дата публикации - 26.12.2022