Центр реабилитации Фонда пенсионного и социального страхования РФ «ТИНАКИ» - "Круглый стол» на тему «Травма на производстве"
8-800-700-32-68
ФБУ Центр реабилитации СФР «Тинаки»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Увеличить шрифт Уменьшить шрифт Сбросить шрифт
Лечение в центре


Наши новости
"Круглый стол» на тему «Травма на производстве"

В среду, 16 октября 2019 года, в конференц-зале отеля Park Inn города Астрахани состоялся «круглый стол» на тему «Травма на производстве: кто оплатит лечение, как проходит реабилитация и возврат к труду». Инициатором данного мероприятия выступило Государственное учреждение – Астраханское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации.

Участниками были:

Фофонова Людмила Владимировна – управляющий Астраханским региональным отделением ФСС РФ;

Брынцева Ирина Александровна – директор ФБУ ЦР ФСС РФ «Тинаки»;

Калашникова Светлана Васильевна – председатель Союза «Астраханское областное объединение организаций профсоюзов»;

Алексеев Виталий Александрович - ведущий инженер по охране труда ООО «Газпром добыча Астрахань»;

Михайлова Мария Алексеевна - специалист по охране труда ООО «Газремонтресурс-Астрахань».

Директор ФБУ ЦР ФСС РФ «Тинаки» Брынцева Ирина Александровна выступила в качестве одного из спикеров «круглого стола». Она представила доклад на тему: «Подходы к комплексной реабилитации пострадавших на производстве в период временной нетрудоспособности на базе Центра реабилитации «Тинаки»». Ирина Александровна в своей презентации наглядно продемонстрировала, как проходит лечение пострадавших в результате тяжелого несчастного случая на производстве и какие инновационные методы реабилитации при этом активно используются в нашем Центре, как выстроена система взаимодействия с другими организациями в процессе работы с пострадавшим и какую роль в этой цепи играет Центр реабилитации.

Благодаря «круглому столу» участники мероприятия проанализировали итоги работы, а также обменялись успешными практиками, применяемыми на производстве.

Это важное для нашего региона событие прошло с участием средств массовой информации и общественности.

Дата публикации - 18.10.2019