Центр реабилитации Фонда пенсионного и социального страхования РФ «ТИНАКИ» - Презентации международной премии #МЫВМЕСТЕ!
8-800-700-32-68
ФБУ Центр реабилитации СФР «Тинаки»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Увеличить шрифт Уменьшить шрифт Сбросить шрифт
Лечение в центре


Наши новости
Презентации международной премии #МЫВМЕСТЕ!

 30 марта 2023 года члены молодёжного совета ФБУ Центра реабилитации СФР «Тинаки», на базе Отделения Фонда пенсионного и социального страхования России по Астраханской области, приняли участие в презентации международной премии #МЫВМЕСТЕ!

           

 Основная цель Премии — поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.

 Участников поприветствовал управляющий отделением Фонда пенсионного и социального страхования РФ по Астраханской области Сергей Кодюшев: «Мы, как и в предыдущие годы, готовы вместе с вами участвовать в волонтёрских проектах. Вы — звонкие, вы — динамичные и подвижные. А у нас есть опыт и возможности. Такие встречи — это один из способов объединить наши преимущества».

 В ходе встречи первый заместитель руководителя агентства по делам молодёжи Астраханской области Туишев Эльдар рассказал о старте заявочного этапа Премии и о взаимодействии активной молодежи с агентством, как с инструментом проектного менеджмента.

 Также своим бесценным опытом с участниками поделилась победительница Международной премии #МЫВМЕСТЕ Светлана Гаркушенко. Напомним, что в 2022 году жительница посёлка Лиман Астраханской области Светлана Гаркушенко заняла призовое третье место в треке «Волонтёры» в номинации «Территория для жизни» Премии #МЫВМЕСТЕ.

 

 

    

      

    

      

   

    

Дата публикации - 31.03.2023