Центр реабилитации Фонда пенсионного и социального страхования РФ «ТИНАКИ» - Приглашаем встретить Новый 2016 год в ЦР "Тинаки"
8-800-700-32-68
ФБУ Центр реабилитации СФР «Тинаки»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Увеличить шрифт Уменьшить шрифт Сбросить шрифт
Лечение в центре


Наши новости
Приглашаем встретить Новый 2016 год в ЦР "Тинаки"

Дорогие друзья!!!

Центр реабилитации «Тинаки» снова рад распахнуть перед Вами свои гостеприимные двери, чтобы вы смогли достойно проводить 2015 год и ярко встретить Новый 2016 год вместе с нами! В новогоднюю ночь мы все становимся немножечко детьми, верим в чудеса, которые обязательно случаются, если встретить Новый год в Тинаки.

Снова наш главный корпус, словно по мановению волшебной палочки, превратится в сказочный зимний дворец, нарядные елки встретят Вас приветливыми огоньками.

Праздничная программа начнется 31 декабря 2015 года в 21:00, по традиции, в столовой ЦР «Тинаки». Наши повара, исходя из пожеланий гостей, предложат отведать изысканные блюда и шедевры кулинарного искусства.

Только у нас Вы почувствуете себя знаменитым артистом, потому что сможете принять участие в нашем знаменитом новогоднем Голубом огоньке, который проходит в столовой до 01:30. Развлекательная шоу-программа, лотерея, розыгрыши, шарады, конкурсы и подарки от Деда Мороза со Снегурочкой не оставят никого равнодушным. Эту Новогоднюю ночь Вы запомните надолго!!!

В этой дружеской атмосфере Вы встретите Новый 2016 год и получите массу положительных эмоций.

В 02:00 все желающие смогут продолжить веселиться в концертном зале Центра на Новогодней дискотеке до 04:00.

1 января 2016 года для наших маленьких гостей ЦР «Тинаки» приготовил развлекательную программу у Новогодней ёлки. Весёлые аниматоры, подарки от Деда Мороза и Снегурочки, танцы, конкурсы и многое другое ждет ваших детей в нашем центре.

Мы очень рады, что для многих из вас Новый год в Тинаки стал традицией...

Приезжайте в Центр реабилитации «Тинаки» на Новый год и убедитесь сами, что здоровье и красота ближе, чем Вы думаете!

Дорогие друзья, мы ждем вас!!!

Дата публикации - 02.12.2015