Уважаемые коллеги и дорогие гости Центра реабилитации СФР «Тинаки»!
От всей души поздравляю Вас с 81-й годовщиной Великой Победы!
День Победы - это праздник всей страны. Мы чувствуем тех, кто выстоял в жестокой битве с врагом - ветеранов Великой Отечественной войны и труженников тыла, тех, кто неимоверными усилиями отстоял наше право на свободу и счастливую жизнь.
Желаю, чтобы небо над нашей Родиной всегда было мирным и спокойным, чтобы каждый человек был уверен в завтрашнем дне и не ведал страха и тягот войны. Мира добра и благополучия!
С праздником Победы!
Директор ФБУ
Центр реабилитации СФР «Тинаки»
И. А. Брынцева
Дата публикации - 08.05.2026