Центр реабилитации Фонда пенсионного и социального страхования РФ «ТИНАКИ» - Тинаки - лауреат областного конкурса «Астраханское качество»
8-800-700-32-68
ФБУ Центр реабилитации СФР «Тинаки»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Увеличить шрифт Уменьшить шрифт Сбросить шрифт
Лечение в центре


Наши новости
Тинаки - лауреат областного конкурса «Астраханское качество»

В минувший вторник в отеле «Виктория Палас» состоялось награждение победителей Областного конкурса «Астраханское качество». Стоит отметить, что данное мероприятие проводится в Астраханской области с 1999 года и является региональным этапом Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Победители конкурса получают право размещать эмблему «Астраханское качество» на упаковке конкурсной продукции, в сопроводительной документации, принимать участие в федеральных и международных конкурсах.

Предприятия и организации, принявшие участие в конкурсе, награждаются дипломами Лауреатов и Дипломантов.

На награждении присутствовал Губернатор Астраханской области Александр Жилкин, который вместе с директором ФБУ «Астраханский ЦСМ» Борисом Дорджиевым вручили победителям областного конкурса дипломы и памятные подарки. В этом году 11 участников стали лауреатами, 20 – дипломантами, среди них и наш Центр реабилитации «Тинаки», получивший диплом в номинации «Услуги медицинские, санаторно-курортные».

Диплом конкурса – это подтверждение успешной работы предприятия и высокого качества производимых товаров и услуг Центра реабилитации. Мы рады, что наша организация по праву заняла свое место в числе лучших в регионе.

Дата публикации - 20.06.2018