Центр реабилитации Фонда пенсионного и социального страхования РФ «ТИНАКИ» - Тренинг в формате лекции-беседы в Центре реабилитации «Тинаки»
8-800-700-32-68
ФБУ Центр реабилитации СФР «Тинаки»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Увеличить шрифт Уменьшить шрифт Сбросить шрифт
Лечение в центре


Наши новости
Тренинг в формате лекции-беседы в Центре реабилитации «Тинаки»

    20 апреля Фондом пенсионного и социального страхования Российской Федерации на базе Центра реабилитации «Тинаки» был организован тренинг в формате лекции-беседы, затрагивающий важные аспекты социально значимых вопросов института семьи, а именно семейной политики государства, воспитания детей, проблеме «отцов и детей».

    Спикером первого семинара выступила Линькова Наталия Геннадиевна, кандидат психологических наук, Генеральный директор и основатель сервиса поиска няни "Бабушка на час" (IQ Media Group), президент АНО «Возрасту нет», эксперт в области социального предпринимательства, командообразования и ведения деловых переговоров.

      Наталия Геннадиевна – прекрасный спикер, она имеет за плечами более 20 лет практики в семейной психотерапии. Познавательная лекция в формате диалога проходила в теплой атмосфере и затронула следующие темы:

- Семья как отдельная ячейка общества. Семейная политика РФ.

- Мудрое родительство: эффективный стиль воспитания.

- Хитрости успешной семейной жизни.

     

   Сотрудники Центра реабилитации «Тинаки» большую часть времени проводят на любимой работе. У многих есть семьи, дети и пожилые родственники, поэтому крайне полезно и приятно было обсудить проблемы, с которыми сталкивается почти каждый родитель. В ходе встречи вспомнили исторические события страны, повлиявшие на истоки формирования поколений, причины споров и недопонимания, а также пути преодоления острых вопросов конфликта «отцов и детей», принятия друг друга в разрезе смены эпох и поколений. Присутствующие на лекции провели время крайне продуктивно.

    Формат лекции-беседы показал актуальность и необходимость подобных мероприятий внутри трудового коллектива, направленных не только на личностное развитие каждого сотрудника Центра, но и на корпоративную сплочённость, становление общечеловеческих ценностей, взаимодействие и более глубокое понимание друг друга.

      В дальнейшем планируется ежемесячно проводить такого рода семинары-лекции. В качестве лекторов будут выступать приглашенные эксперты по истории России, правовому просвещению, психологии, профессиональным и прикладным навыкам, финансовой грамотности и другим востребованным тематикам.

   

    

    

    

    

    

    

   

   

Дата публикации - 24.04.2023