Центр реабилитации Фонда пенсионного и социального страхования РФ «ТИНАКИ» - Весенний субботник
8-800-700-32-68
ФБУ Центр реабилитации СФР «Тинаки»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Увеличить шрифт Уменьшить шрифт Сбросить шрифт
Лечение в центре


Наши новости
Весенний субботник

      Весной природа пробуждается, всё расцветает и благоухает, но сошедший снег часто открывает неприглядную картину. Поэтому проведение субботника в это время года как нельзя кстати. В апреле 2022 года в Центре реабилитации «Тинаки» каждую субботу сотрудники занимались благоустройством территории, красили бордюры, сажали цветы и деревья и даже разбили плодовый сад за административным корпусом.

      Субботник - это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Совместный труд создает условия для неформального общения и взаимодействия, налаживания коммуникаций, позволяет коллегам лучше узнать друг друга. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.

      Все «тинакские» субботники проходили очень воодушевленно и активно, сотрудники были полны задора и желания сделать наш Центр реабилитации еще красивее. Теперь в ЦР ТИНАКИ и прилегающей к нему территории чистота и порядок. В последнюю субботу апреля работники закончили убирать свои участки, а затем дружно и весело собрались за общим столом, который ломился от угощений.

      Мы очень любим Центр реабилитации «Тинаки», каждый из нас проводит здесь большое количество времени. Хочется, чтобы гости здравницы с удовольствием гуляли по нашему парку, отдыхали в тени деревьев, устраивали пикники в беседках, а потом, возвратившись в свой регион, рассказывали всем, как у нас хорошо и чисто.

Дата публикации - 03.06.2022