Центр реабилитации Фонда пенсионного и социального страхования РФ «ТИНАКИ» - Весенний субботник на территории Центра реабилитации «Тинаки»
8-800-700-32-68
ФБУ Центр реабилитации СФР «Тинаки»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Увеличить шрифт Уменьшить шрифт Сбросить шрифт
Лечение в центре


Наши новости
Весенний субботник на территории Центра реабилитации «Тинаки»

    В рамках Всероссийского субботника прошла генеральная уборка территории Центра реабилитации «Тинаки». Апрельские субботники силами дружного коллектива нашего учреждения стали доброй традицией.

       Ясным весенним утром 22 апреля многочисленный коллектив собрался в ЦР Тинаки, взяв с собой инвентарь для работы, позитивный настрой, солнечную погоду и огромное желание сделать 17 «зелёных Га» нашего парка чище.

       В этом году, как всегда, территория Центра реабилитации была поделена на участки, заранее закрепленные за ответственными группами сотрудников. Все вместе дружно наводили порядок: собирали мусор, старые ветви деревьев, подметали дорожки, сгребали прошлогоднюю листву и траву, приводили в порядок цветочные клумбы, белили деревья и бордюры. Чтобы работалось веселее, на весь Центр играла зажигательная музыка, поэтому участники субботника зарядились отличным настроением.

       Субботник – это не только мероприятие по облагораживанию территории, но и прекрасная возможность провести время в неформальной обстановке с коллегами и семьей, вот почему многие сотрудники привели с собой детей. «Тинакские» дети – отзывчивые и трудолюбивые, они любят помогать родителям, а в перерывах, когда уставшие взрослые присядут отдохнуть, весело и шумно играют в догонялки, катаются на велосипедах и самокатах по асфальтированным дорожкам. Столько энергии в этих маленьких помощниках!

       За несколько часов работы территория Центра заметно преобразилась. И как же отрадно видеть результат командного труда, осознавать свою причастность к благоустройству ЦР «Тинаки», к месту, где ты работаешь, и которое любишь всей душой.

    

     

     

     

     

    

    

    

Дата публикации - 24.04.2023