Центр реабилитации Фонда пенсионного и социального страхования РФ «ТИНАКИ» - Восстанавление после COVID-19 в центре “Тинаки”
8-800-700-32-68
ФБУ Центр реабилитации СФР «Тинаки»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Увеличить шрифт Уменьшить шрифт Сбросить шрифт
Лечение в центре


Наши новости
Восстанавление после COVID-19 в центре “Тинаки”

Восстанавление после COVID-19 в центре “Тинаки”

Перенести заболевание – это одно, а пройти путь реабилитации – это совершенно другое.

Многие из тех, кто переболел COVID-19, возвращаются к привычной жизни в центре “Тинаки”. Терапия включает в себя не только лекарственное лечение, но и комплекс процедур и гимнастик.

Сейчас реабилитацию в нашем центре проходят порядка 40 пациентов.

Задача специалистов − вернуть людей к нормальной жизни. Ведь коронавирус поражает не просто лёгкие, а весь организм и даже психику.

Для каждого пациента разрабатывается целый восстановительный комплекс: ингаляция, физиопроцедуры, озонотерапия, дыхательная гимнастика.

Оздоровительная гимнастика цигун эффективна в плане восстановления после COVID-19. Упражнения помогают раскрыть лёгкие и со временем чувствовать себя намного лучше.

И конечно, главная гордость астраханского "Тинаки" − целебная грязь. Её добывают на местном озере и успешно применяют для восстановления по всем фронтам.

Более подробную информацию Вы можете узнать, перейдя по ссылки: https://lotosgtrk.ru/news/kak-astrakhantsy-vosstanavlivayutsya-posle-covid-19-v-tsentre-tinaki/

 

 

   

 

     

Дата публикации - 05.05.2021